Subasta 907, Lote # 258
PANTALLA CON AVES Y FLORES CHINA, PRIMERA MITAD DEL SIGLO XX
Bordado de hilo de seda. Muestra aves, mariposas, pavorreales y flores. incluye marco móvil de madera tallada. Ligeros detalles de conservación. 31 x 23.5 cm Marco con base: 46 x 43 x 20 cm Estimado $7,000-12,000